среда, 26 сентября 2012 г.

Новое оформление блога и повторы

 Страсть как хочется похвастаться новым оформлением блога,а показать нечего.Сплошные повторы.
 Всю эту сказочную красоту и смешную историю с кошельками-грибами на полянке,придумала и нарисовала для меня Наташа .И не только блог,а ещё мноооого чего.Теперь у меня и магазин с баннером,правда на конкурс я уже опоздала.И кнопочка в виде кошелёчка со ссылкой на магазин имеется.А ещё бирки,визитки,этикетки,лого для фото или упаковки.И даже бумага у меня теперь есть фирменная.Могу письма писать или упаковывать что-нибудь в красивенные бумажки с кошелёчками.Всё это можно увидеть у Наташи в блоге .
 И мне вся эта красота стрАшно нравится!Честно говоря,думала,что процесс будет долгим и сложным.Я буду ныть,не понимать чего хочу и т.д. А всё оказалось очень даже наоборот: быстро,легко и красиииво!Наташа просто мастер мгновенного реагирования.Она не только сделала всё о чём я её просила.А ещё и прочитала то,что крутилось у меня в голове и никак не могло оформиться))В общем,я довольна как слон!Всё такое прям моё-моё!
 Вчера забрала свой комп из ремонта и давай учиться ставить лого на фото.Кстати,МК тоже в блоге у Наташи.Научилась быстро,и знаю куда мне это точно нужно.Только вот,вопрос о целесообразности печати на фото в блоге остаётся открытым.Вроде бы и надо подписывать,но как-то слишком пафосно для блога ИМХО.А вы как думаете?
Покажу вам заодно печать и повторы на основе "Умницы" 


Рабочие названия "Фокусница" и "Секрет"


Осталось ещё 11 разных картинок.Так что,продолжение следует...



25 комментариев:

  1. Ой, как здорово теперь, всё прям,),_ ах и ах))) Алён- умничка твоя Наташа, что так хорошо всё сделала))))).... а кошель, ну оба, в смысле))_ отличные!!))))... у меня вот руки никак не дойдут до ума всё довести(...
    (....и ещё тряпочка на фоне какая то замечательная!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Анюта!Это у меня новый фон в лайтбоксе))Жалко,что мама мне пока одну такую тряпочку нашла.

      Удалить
  2. АААААА! Какая прелесть! Лена, не блог, а мечта! Просто жить в нём хочется! Печать на фото смотрится отлично, совсем не пафосно, а аккуратно и со вкусом!
    А кошелёчки как-всегда сплошное любованье!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень классно! Я сразу заметила перемены в блоге и они замечательные!
    Нравится ВСЁ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, интересные кошелечки! Интересно, какие еще там картинки? ( я уже тебе наверное надоела, но "Умница" навеки в моем сердце...хожу на ЯМу, любуюсь..))) А блог сразу отражает род деятельности)) И логотип на фото, мне кажется, надо... мало ли кому что в голову взбредет)) а тут вроде как печать твоя.. ну и вообще, чтобы вещь олицетворяли с мастером))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, прекрасное оформление! Мне очень нравится! Очень тебе подходит. Кошелечки - прелесть! А где ты такие вдохновительные картинки брала (я имею ввиду ткань)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся,как всегда,в фабрикшок.Купила панельку.Но,они там уже закончились.Я хотела докупить,но...увы.А все хотят девочку с книжкой))

      Удалить
  6. Очень нравится оформление, стильно! и новые кошелечки - чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Ален, поздравляю с обновкой блога и всего, всего)))) Очень люблю Наташино творчество, частенько заглядываю в ее блог, нравится мне ее стиль! По поводу печати, ты не права, не пафосно, а так как должно быть, интернет по разному используют. Я вот знаю одну рукодельницу, не сильно знакомую в наших кругах, а фотки ее работ выкладывали на нескольких сайтах, а фотки не подписаны, это как неизвестный художник))))) Про повторы молчу, для меня твои повторы по новому смотрятся!!!! Успехов в творчестве!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ленчик, поздравляю тебя с "ФИРМОЙ" и стилем твоего блога!!!
    Пусть и дальше у тебя все ладится! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, оформление блога чудесное и очень красивое! Кошелечки просто супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Мммммм) красота какая! очень стильно!
    ох, когда ж у меня руки до оформления блога дойдут? ))) захожу в свой блог после твоей красоты, а он (блог) смотрит на меня с немым укором...))))))

    Кошелечки необычайно милые)

    ОтветитьУдалить
  11. Лена. красоту тебе Наташа сделала. Очень нравится новое оформление блога. Оно такое ТВОЁ, что кажется, будто все время у тебя было))) Поздравляю с обновкой!

    ОтветитьУдалить
  12. очень милое оформление! просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень здорово!!! Стильно и ТВОЁ! Браво!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с новым оформлением - красиво и сразу понятно, чем ты занимаешься))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,спасибо!Одно осталось неизменным.Больше всего в блоге мне нравитесь ВЫ :)

      Удалить
  15. Оформителю моё уважение!!!!! изумительный фон и кнопочки и шапка!!!!!
    ждём фокусников и секретики ))))

    ОтветитьУдалить
  16. Лееен, здооорово!! ооочень мне нравится оформление, печать кнопочки, свой стиль, фирменный знак иметь это так круто и профессионально! Молодчинка, поздравляю! Кошелёчки как всегда загляденье!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень красивое оформление блога и печати, мне очень очень нравится. Уютненько так.

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа молодец! мне тоже ужасно понравилось с ней работать :) и через нее такие чудесные блоги находятся! пришла и осталась ПЧ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!А я как раз Вашу визитку Наташе для образца стиля выбрала)))Очень понравилась!

      Удалить
  19. ME ENCANTAN LAS TELAS...
    QUEDAN UNOS MONEDEROS HERMOSOS.
    TODO MUY LINDO.
    SALUDITOS

    ОтветитьУдалить