среда, 10 октября 2012 г.

Золотые кошелёчки

Признаюсь честно,золото не люблю (и это мягко сказано).Но,соблазнилась на чудесную новогоднюю коллекцию во всем известном американском магазине.Купила и серебро и золото.Серебряный Новый год я уже показывала.Настал черёд золотого.
Ткань удивительная!Нашила из неё уже много чего.Покажу кошелёчки.




Ярлычки новенькие)) Пока не нашла где их напечатать,штампую термотрасфером.


  Золото такое деликатное,не отталкивающее.


Фермуар 10,5 см.


Даже не знаю какой мне нравится больше))


И мой эксперимент.Кошелёк-колье Новогодний.


Совсем малыш.Фермуар 5 см.Создавался как украшение к новогоднему наряду.
Муж,обычно равнодушный к тому что я делаю,на этот раз заинтересовался этой дивной штуковиной.Ну,и как все мужчины (как это кошелёк на шее просто для красоты?),выдал две версии функциональности этого странного результата моих фантазий.Одна очень даже практичная - чтобы средства контрацепции всегда были под рукой на вечеринке )),а вторая гениальная - сумочка для гламурных маленьких собачек.Надо запатентовать!










41 комментарий:

  1. Очаровательные золотые кошелечки!!!
    А муж юморист..тогда уж и разделить по возрасту надо эти две категории.
    Женщины до....первый вариант предложенный мужем.
    А женщины за....собачек пусть в сумочке носят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не,ты не поняла.Сумочку чтоб сама собачка носила))
      А женщин по возрастным категориям разделять никак нельзя.Это моё твёрдое убеждение.В жизни встречаются как молодые унылые "старушки",так и бодрые красавицы пенсионного возраста.
      Моя подруга,отдыхая в Турции,на дискотеке познакомилась с двумя сёстрами-близнецами за 60.Проболтала с ними весь вечер.И потом долго восхищалась "старушками".Прекрасно выглядят,бодры,веселы и тусят по всему миру.

      Удалить
    2. А-аааа, для собачек))))....Хочу быть маленькой гламурной собачкой.Уж очень кошелечек нравится!!!!!!

      Удалить
    3. Хотя есть же карманные собачки .Видела однажды такую.На ладошке ее хозяйка носила...выгуливала.Вот и в сумочке они бы в самый раз смотрелись.И хозяйке удобно и собачке уютно на вечеринке.)))))))))))

      Удалить
  2. Ну муж и придумал))))) Кошельки классные! Я тоже не очень люблю золото,гораздо больше серебро(ну или хотя бы белое золото), но эти кошелечки получились невероятно красивыми:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ювелирку вобще не ношу.А золото не переношу категорически.Если в сумке или предмете одежды есть хоть малюсенький намёк на золотую деталь,никогда не куплю.
      Парадокс,но новогодние ткани люблю именно с напылением золотой или серебристый металлик.

      Удалить
  3. Шикарные кошелечки! Очень праздничные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. такое чудесное золото! легкое, не вычурное! последний понравился больше всех! люблю, когда много кружева :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!Я вобще кружевной маньяк.Скупаю в промышленных колличествах.Уже складировать некуда.Каждый раз кажется что 5-10 метров это страшно много.А вот вчера закончилось моё любимое и пожалела,что всего 10 метров купила.

      Удалить
    2. а я каждый раз думаю, что 5 метров - это ужасно мало, а потом чахну над ними и боюсь куда-нибудь использовать :)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Да,иногда кажется,что у меня раздвоение личности.Нарядно-торжественно,как и ретро-винтажно,в моей жизни практически не бывает.А делать нравится.

      Удалить
  6. Шикарные кошельки!!!!!Так нарядно и празднично!!Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенькая коллекция, будто морозными узорами с окон веет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока шила из этих тканей,ёлку захотела и подарочки))

      Удалить
  8. Лен, как же я люблю тови работы, не описать, безустанно готова ими любоваться! Очень красивые кошелёчки, даже как будто слышится хруст снега, смотря на них, милипузик-карапузик умиляет. Муж молодчинка, как же здорово, когда наши половинки на одной волне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Машунь!Эти половинки на другой волне не прижились бы))

      Удалить
  9. Леночка привет! Смотрится все просто шикарно! Я сама золото не ношу и не люблю...но у тебя получилась гармония! Очень красиво!
    У нас вчера дождь весь день...купила резиновые сапоги себе и дочке одинаковые..так как больше ничего не подходит..при таком потопе))))Вспомнила твои сумки с сапогами..эх думаю..вот бы сумочку веселую))))Если у тебя еще не разберут в след месяце..возьму))))

    ОтветитьУдалить
  10. эх посмотрела у тебя на ЯМ а они уже в резерве все две((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот засада.И ткани у меня такой не осталось,извини.
      У нас тоже потопы и холодина напала.Ходим в садик 2 дня в месяц,остальное время болеем(( Даже некуда выгулять резиновые сапожки.

      Удалить
    2. Ну ничего..может попадется ткань..в следуюшем году..весной в такой весело..а может я такую веселенькую найду или похожую))))Ну вы там не болейте так сильно...поправляйтесь!

      Удалить
    3. Спасибо,Анюта!Я пока не теряю надежды на то что мы всё-таки будем ходить в садик.

      Удалить
  11. Симпатичные кошелечки! мне больше всего с кружевом и в полосочку понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне,если честно,тоже в полосочку больше всех нравится))
      Ну ффффсё,разобрали и больших и маленького.Упаковываю в дорогу.

      Удалить
  12. Кошелечки классные!!! Очень здорово! А маленький вообше- отпад!
    Лена, а не могли бы Вы ткнуть носом в эту новогоднюю коллекцию? А то, если я правильно поняла про магазин, то там ТАК много всего, что я вообще всегда теряюсь)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я её так слёту не найду.Там сейчас все новогодние коллекции собраны в отдельный раздел.У конкретно этой в названии что-то со стоунхенжем связано.

    ОтветитьУдалить
  14. Прелесть, прелесть...
    Я сама не любитель золота, но тут очень, как говорится, в тему :) Мягко, мерцающе и с праздничнм настроением.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень, очень красиво. Я тоже не люблю золотые оттенки, если это не настоящее золото, та часто выглядит как дешевка. Но вот твои кошелечки просто чудо, они не смотря на золотую россыпь, а может и благодаря ей смотрятся шикарно, стильно и благородно.

    ОтветитьУдалить
  16. Признаюсь, тоже заказала эту ткань. Нахожусь в волнительном ожидании. А когда увидела твои рукоделия и комменты относительно самой тряпочки, подуспокоилась и жду-не дождусь. Новый год не за горами )

    ОтветитьУдалить
  17. Какие прелестные кошелечки, очень праздничные!!

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, нереальная красота!!!! каждый раз думаю - ну лучше быть уже не может... и каждый раз оказывается, что МОЖЕТ!!! :)))) ЛЕН, ты волшебница!!!!! я ведь вчера получила посылку с Fabric shack, так при заказе тканей вообще никакой такой красоты не заметила... и как ты умудряешься откопать такие офигительные ткани во всем этом разнообразии? у меня глаза разбежались сразу... но ткань с нотами я все ж заказала :)))) и еще такие шоколадные, как у тебя были, как будто какао порошок :)))) в общем - из чего ты год назад вовсю шила, теперь и я из этого буду шить :)))) через год, может, и до твоих нынешних дорасту :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну,насмешила))У меня такая болезнь что-то находить.Я раньше в секонд хенд любила ходить исключительно для удовлетворения охотничьего инстинкта.
      А шоколадные это мои любимые.Я без них не могу.Каждый раз добавочки заказываю.Я стала регулярно отслеживать все новые коллекции.И записываю на вский случай что хотела бы в следующий раз заказать.Недавно копнула в самые старые,которые самые нижние.Там мало чего осталось,но откопались просто сокровища!

      Удалить
    2. я по секондам в свое время ходила от безысходности, и совсем без удовольствия.там надо реально охотиться на хорошую вещь. у меня через 10 минут поисков голова начинала кружиться и хотелось на свежий воздух...
      я, может, как нибудь на неделе похвастаюсь своими закупками :) полтора кг как никак получила :)
      а ты - большущий спец!!! ткани у тебя всегда офигительно классные!!! и работы все-все сногсшибательные!!!

      Удалить
    3. Ну фффсё,захвалила!Сижу как помидор)))Спасибо!

      Удалить