среда, 15 августа 2012 г.

Комплект "Умница"

На самом деле не совсем комплект.Просто косметичка и кошелёк с одним сюжетом(мечта всех мам,а моя реальность).Мне скоро на книжном рынке будут по оптовым ценам книжки отпускать))
Продолжаю детскую серию и эксперименты с выкройками и формой фермуаров.

Как всегда,американский хлопок внутри и снаружи,хлопковое кружево и синтепон.Отлично держат форму.Косметичка довольно вместительная,не смотря на то,что ширина фермуара всего 10,5 см.Продаётся.

Дальше куча фоток.А всё патамушта люблюнимагу)))











С трудом ограничилась одним комплектом.Остановило временное отсутствие синтепона.


40 комментариев:

  1. Красивый какой, тоже люблю ни магу)))
    Тканька чудесное, а про исполнение вообще молчу) Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудо-чудное! Очень нравится и косметичка и кошелёк. Серия обалденная! А дальше ещё круче и интересней будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,не знаю,Оксан.Судя по тому,что муж был послан за корой дуба)),будет куколка.А там,как синтепон приедет,продолжу...

      Удалить
    2. Алён-красота-как всегда!!!!!))_а что это за кукла такая интересная из коры дуба?)))

      Удалить
    3. Куколка из коры дуба это очень даже интересная идея))Мне как раз для разнообразия.
      А если серьёзно,вчера ходила-ходила кругами.Хочу куклу и не знаю с чего начать.Вроде бы и придумала,и нарисовала.А что-то никак не идёт.Решила,покрашу ткань для тела,а там сама родится как-нибудь.

      Удалить
    4. Точно родиться!)))))....для меня тоже целое мучение... сызнова думать... вот сейчас тоже голову какую то треугольную выкроила%)...вот думаю кого б такого сотворить)....

      Удалить
    5. Во-во.Я вчера все бумажки из принтера почёркала и порезала.Всё про тебя вспоминала.Думала,ну как же они у тебя рождаются такие красивые?
      А так куколку охота!!!Снова рисую(а я ж рисовальщик ещё тот)))

      Удалить
  3. Лен, такие они у тебя замечательные)) прелесть просто!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, восхитительная работа, очень нравится!!!
    ... есть беда, когда детки читать не желают, но вот когда от книги оттянуть нельзя и выгнать подышать свежим воздухом, то это уже другая проблема )))
    Я на отдых с чемоданом книг ездила, а возвращались уже с двумя ;))) Благо прогресс на месте не стоит и появились электронные книги, но все одно живую, шелестящую, пахнущую книгу заменить сложно.
    Удачи и привет деткам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ларисочка!Мои и читают и гуляют с удовольствием.
      Беда в том,что Ева по школьной программе книги не хочет открывать.А Еся за день любую выучивает наизусть.И просит новую.Спать укладываемся,берём 5-6 книг с собой и по кругу,пока мама не уснёт)))

      Удалить
  5. Какие замечательные и милые))) Девочка с книжкой очень умилила)
    PS: моя детвора тоже читает,ттт) хотя по программе тоже не все Даше интересно (в третий класс пойдет). Но я не особо и расстраиваюсь, честно говоря. Главное, чтобы была любовь к чтению и наличие дома правильных детских книг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо!
      Мы на счёт школы не то что б не растраиваемся,а даже не представляем что она там учит и что получает.Нам в этом году даже табель не принесли.Лишь бы человек был хороший)))

      Удалить
  6. Оййоой, Лена, я еще от твоего предыдущего кошелечка не отошла, а ты тут с контрольным выстрелом! Обожаю твои пухляшки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алеся!Хоть и модели меняю,всё равно пухляки получаются))

      Удалить
  7. замечательный комплектик - мне кошелечек очень понравился: клеточки, кружево, форма)) как увидела твоих девочек со скакалкой - влюбилась в этот сюжет, а потом у Яны увидела такой отрез, не удержалась и себе заказала, теперь жду когда приедет, косметички буду делать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а, и книги мы тоже очень любим читать - начала скупать детскую литературу, когда Кирюхе только полгода было)) теперь сидит рассматривает картинки, сам сочиняет по ним сказки))

      Удалить
    2. Ну,ты ж поняла каких ещё от меня сюжетов ждать,судя по ткани?)))
      А я у Яны всё на кружево дорогущее облизываюсь!Не заработала пока((

      Удалить
    3. Да, там все сюжеты замечательные - жду продолжения от тебя)) да, кружево там красивое, но я пока в Материальных излишках им закупаюсь))

      Удалить
  8. Елена, у Вас замечательные, просто замечательные кошелечки!!! Что-то совершенно незабываемое в череде всех просмотренных за день крафт-проектов... Любуюсь и любуюсь с каждым новым постом :))

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, фантастика!! я от скакалки еще отойти не успела, а у тебя новые шедевры!!!! и как такой интересный комплект получился? тут картинка - разноцветная, а там - как графика, но все равно то же самое? и что за ткани такие? теперь не усну - буду мучиться догадками.... :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Викуль!
      Взяла на пробу три ткани из одной коллекции.Ту,что на кошельке хотела на подкладку пустить.А тут по случаю купила эластичное хлопковое кружево(удивительная вещь,очень понравилось в работе) и получился набор.
      Ткань,которая на косметичке,с девочкой это панелька.Там много квадратов с разными малышами.А та,что на кошельке,дублирует этих же малышей,только в монохроме.Вот так я игралась,игралась и получилось...А сюжетов у меня ещё на этой панельке мнооого осталось.И они не повторяются.Так что...)))

      Удалить
    2. так что буду с нетерпением ждать новых шедевров!!! :)))

      Удалить
  10. Лена,приятно познакомиться,я Таша...Очень красиво и уютно у Вас в домике, и работы удивительные...поэтому передаю Вам наградку для блогодомика, заберите,как сможете... и раздарите новичкам с радостью...:-)http://natali-gvozdeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, комплект умопомрачительный! Я приобрела уже несколько фермуаров, никак не решусь на создание, все хожу любуюсь-любусь....

    ОтветитьУдалить
  12. Просто нет слов!!!! великолепные и такие забавные!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ааааааааааа, супер, супер очень-оочень хорошенькие!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Прелестный комплект! Слюнки текут. Ткани танюхи такие живые! Чудесно! Чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо!У Вас прелестные кошелёчки!

      Удалить
    2. Спасибо. У меня как-то все сдержанно так выходит, а как на к Вам загляну, так праздник души!:)

      Удалить
  15. Лена, работа - просто прелесть.
    Всегда с радостью захожу посмотреть на твою красоту, ты умничка! Настоящий мастер!

    ОтветитьУдалить