среда, 5 ноября 2014 г.

Косметички с фермуаром "Winter rose"

Светленький вариант я уже раньше шила. Купила тильда-ткань потемнее и захотелось повторить.


Подкладка из муслина. Перламутровая, шелковистая, очень приятная на ощупь.











Обе косметички продаются.




7 комментариев:

  1. ух ты,а у меня с таким рисунком декупажная шкатулка и чайный домик есть.)Красивая ткань,и косметичка отличная получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые косметички. Елена, а что Вы используете в качестве уплотнителя ткани? Сейчас шью кошелек и уже три разных уплотнителя перепробовала, но все равно не нравится: то слишком плотный, то наоборот совсем форму не держит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все по-разному. Методом проб и ошибок. И смотря какие уплотнители есть в наличии. Сначала клеевая бязь, сверху клеевой синтепон. Плотность и жесткость подбираю под каждую модель индивидуально. Если очень тонкие, клею в два слоя.

      Удалить
  3. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить