четверг, 29 ноября 2012 г.

Косметичка с фермуаром "Подружки"

Не отпускают меня эти тканюшки.Косметичка...не маленькая,не большая.Фермуар 10,5 см.Ничего нового.Симпатичная и очень удобная.Полюбились мне простые дизайны.


Подвесочка в тему.


Нашила довольно много нового,нет времени отснять.Гоняю в поисках нового гардероба (пока безуспешно).Или я не понимаю чего хочу,или продают всякую хрень.
А ещё абсолютно не понимаем что дарить ребёнку на одиннадцатилетие.Странный возраст.Игрушки уже давно не актуальны.Техникой она упакована,нарядов выше крыши.Чем порадовать детёныша?Есть у кого какие идеи на этот счёт?

Ну,и по традиции прошу голосовать за симпатичного дедулю с мешком подарков 
Нас уже вытеснили из сотни.Но,всё же)))



23 комментария:

  1. Простые вещи полюбились, значит, Лен, где-то рядом гениальность)))
    Сама бы голову сломала, что дарить такому большому и дорогому дитя, когда дежурными подарками явно не отделаешься... Я бы согласилась в 11 лет на мольберт и масляные краски.
    П.С. А где же Дед в трениках в галерее, краснею, но напоминаю......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мольберт и краски есть,благодаря моей подруге.Активно используется.Что ж ещё такое придумать...
      Про деда помню))Только сегодня собиралась добавить,дети отвлекли.

      Удалить
  2. Лен, у моей почти одиннадцатилетней девушки мечта большой набор карандашей цветных профессиональных, в тканево-картонной коробке, в 3 яруса в высоту. 36 штук, кажется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,спасибо,Тоня!Я таких не видела,поищу.Она всему для рисования рада.Мы уже и выитражные краски изрисовали и краски для ткани.А профессиональные у неё в жестяной коробке были,малышня утащила.Вот кого мы точно в художку сдадим))

      Удалить
    2. Две пока.11 и 2.Мечтаю о третьей для комплекта)))

      Удалить
    3. Здорово :) Еще идеи - сноуборд, самокат, типа такого http://www.micro-scooter.ru/collection/Kickboard/product/%D0%9A%D0%B8%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4-Compact, у нас у четверых самокаты из этой серии, мы ужасно ими довольны. Надо с джойстиком выбирать, очень удобно ))) Мы в последнее время дарим книжку тематическую + едем куда-нибудь своим ходом на несколько дней, в последний раз пешеходили 4 дня по Риму.

      Удалить
    4. О,круто!Наша малявка себе такой мини самокат в магазине облюбовала.Я даже не думала.что они для взрослых есть.Спасибо за наводку))
      А вот дарить путешествия это самая лучшая идея!Мой ДР мы отмечали вдвоём с мужем романтическим уикендом в Праге...Было волшебно,но по детям очень скучали.

      Удалить
  3. Лена, какая красота!! А ткани... Я тебя понимаю... очень и очень классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и со вкусом!Может велик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо!Велик летом на даче у нас.В городе ограничились роликами и скейтом.

      Удалить
  5. Веселенький такой кошелечек ) так лета среди зимы захотелось )

    ОтветитьУдалить
  6. я боюсь что и в 11, моя будет просить только игрушки)))))))))))) ох)))
    где, вот где ты берёшь такие чудесные подвески для творимой красоты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,это же замечательно!Нам уже просто жить негде от колличества игрушек.Недавно купили девочкам двухъярусную кровать.Сбылась Евина мечта!Еся благополучно в первый же день от меня съехала.И теперь каждый вечер они делят мягкие игрушки,кто с кем сегодня спит.И как бы я не просила оставить малышку в покое,"ты же взрослая".Нет,всё равно обе укладывают к себе всех отвоёванных зверят и спят на малюсеньких,свободных кусочках кровати)))
      А подвески,как и бОльшую часть материалов я покупаю у Лены . Львиная доля моего вдохновения зависит от материалов.Вот так ткань из одной посылочки вдруг совпадёт с подвесочкой из другой и всё,надо срочно родить кошелёк))

      Удалить
  7. Я в 11 еще в куклы барби играла))) Но мне уже начинали дарить духи и детскую косметику. Еще можно подарить поход в боулинг, аквапарк, экскурсию или что-то в этом духе:) Или фигурные коньки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в одиннадцать уже с мальчиком встречалась)) Как раз запланировали боулинг с подружками и аквапарк с нами.Спасибо!

      Удалить
  8. Леночка, исправно голосую за дедулю твоего каждый день!))) Млин, так обидно, за него! такой красавец - глаз не отвести! а его обгоняет странного вида мужчина в черно-белом свитере (он меня больше всех раздражает почему-то))))

    Ну ничего, время есть еще! прорвемся!))))

    Про подарок даже ничего не посоветую) постою, послушаю. Моей Даше 9, и тоже ума не приложу, что дарить... Кстати, моя еще в Деда Мороза верит... вчера пишу своему Деду Морозу (один мой знакомый, которого всегда зовем дедом Морозом, он профессиональный ведущий), мол, ждем тебя ))) А он мне с таким удивлением :"А Даша еще верит?!!!" Вот и думаю теперь, верит, или родителей на подарок "разводит")))) шучу))))
    А, кстати, у деда Мороза она попросила сумку с Hello Kitty. У нас уже весь дом в кошках этих - даже трусы у Даши с Kitty. И сумок 2. Но третья нужна была позарез))) купила на Ebay, на днях пришла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо!!!Я же первый раз учавствую в конкурсе и совсем не азартная.Он меня реально ооочень веселит!Мне сестра так и сказала,что главная цель не выиграть,а обогнать дядьку в свитере))))))))))
      А девочка у нас не по годам..Её лучшая подружка старше на 4 года,вот она за ней и тянется.Та ей очень рано развеяла миф о Деде Морозе.А малявка наша его ждёт,но сказала,что подарков не надо,мне папа всё подарит))
      Сумки мы тоже очень любим,складируем,т.к. врач нам для школы выписал рюкзак.
      Она вобще мечтает о фотоаппарате.Т.к.мыльницу я бы покупать не хотела,а зеркалка для неё дорого,то я пообещала отдать свой,как только себе куплю новый.Терпеливо ждёт...

      Удалить
  9. очень-очень понравилась косметичка...мечтаю и себе сшить нечто подобное

    ОтветитьУдалить